Get Adobe Flash player

Независимая оценка качества

anketa

gosuslugi

 

2018-2019 учебный год

Абзалилова Карина

А также поздравляем с награждением дипломами 2 степени во всероссийском конкурсе детского рисунка "Я рисую этот мир яркими цветами!":

Гайнанова Глеба

Даниленко Анну

Дедик Сашу

Жумабекову Элину

Лобанову Полину

Маркова Юру

Матевасян Марину

Петринич Мишу

Русяева Кирилла

Сапожникова Артема

Шашнян Асмик


 


Акбашев

А также награждаются дипломами 1 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Профессии":

Иванченко Лидия

Карлов Саша

Киселева Маргарита

Корносенко Женя

Савина Маша

Тургунова Айлика

Файрушена Арина

Диплом 2 степени:

Максимов Максим

Шульга Юра


Иванченко

А также награждаются дипломами 2 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Четвертый лишний":

Корносенко Женя

Лаптев Ваня

Максимов Максим

Савина Маша

Тургунова Айлика

Файрушена Арина

Диплом 3 степени:

Карлов Саша

Сайбель Дима

Кисилева Маргарита


Карлов

А также награждаются дипломами 2 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Смышленок"(подготовительная группа):

Корносенко Женя

Максимов Максим

Савина Маша

Сычева Даша

Тургунова Айлика

Файрушена Арина

Диплом 3 степени:

Сайбель Дима

Иванченко Лида

Лаптев Ваня


 

Клименко смышленок

 

А также награждаются дипломами 2 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Смышленок" (старшая группа):

Гильмутдинов Артем

Копанева Вика

Максютова София

Прилуцкий Женя

Филатова Настя

Шершнев Сережа

Шульга Юра

Диплом 3 степени:

Коршунов Арсений

Столярова Маша

Гоголь Лев

Оганесян Ангелина


 

Копанева

А также награждаются дипломами 3 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Давайте посчитаем":

Гильмутдинов Артем

Максютова София

Столярова Маша

Шершнев Сережа

Шульга

 

 

 

Корносенко

А также награждаются дипломами 2 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Предметный мир":

Иванченко Лида

Карлов Саша

Кисилева Маргарита

Максимов Максим

Файрушена Арина

Диплом 3 степени:

Савина Маша

Тургунова Айлика

Шульга Юра


 

 

 

Файрушена

А также награждаются дипломами 2 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Внимание:

Карлов Саша

Кисилева Маргарита

Корносенко Женя

Максимов Максим

Савина Маша

Сайбель Дима

Шульга Юра

диплом 3 степени:

Иванченко Лида

Тургунова Айлика

Шершнев Сережа


 

 

 

Шульга

А также награждаются дипломами 2 степени в международной олимпиаде для дошкольников "Безопасное поведение":

Гоголь Лев

Оганесян Ангелина


 2017-2018 учебный год


Еременко Д

 

 

А также награждаются дипломами 2 степени в международном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рваные бумажки":

Русяев Артем

Файрушена Арина

Диплом 3 степени:

Сайбель Дима

Коршунов Арсений

Максютова София

Щапов Слава


 

Авора мат и лог Кисилева

А также награждаются дипломами 1 степени во всероссийской  олимпиаде для детей дошкольного возраста "Математика и логика":

Дубровин Саша

Пуляева Маша

Русяев Артем

Сайбель Дима

Шидловский Олег

Соболев Дима

Сыромицкая Лиля

Диплом 2 степени:

Файрушена Арина

Гусельникова Ира

Савина Маша

Зевакина Надя

Диплом 3 степени:

Гартвих Алиса

Губина Даша

Иванченко Лида

Пелагеина Ксюша

Перова Маша

Тургунова Айлика

Журавлева Лера


 

req 125268 diplom pup dubrovin aleksandr

А также поздравляем с 1 местом во Всероссийской олимпиаде "Sapienti Sat":

Гартвих Алису

Губину Дашу

Корбутову Кристину

Пуляеву Машу

Сыромицкую Лилю

Зевакину Надю

Журавлеву Валерию

Со 2 местом:

Гусельникову Иру

Шидловского Олега

С 3 местом:

Пелагеину Ксюшу

Соболева Диму


diplomaПавлова


Хор подготовительной группы Смешарики


1 подг


Соколова Павлова


рабочий стол 001


Диплом Унтон

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru